• Mapa
  • Representaciones

Representaciones

Buscador por Codigo Postal: Buscar
........................................... ejemplo 1063
Sede Central
Dirección: Paseo Colón 823 1er Piso ( C1063ACI )
  Teléfono: (11) 4363-3800 / 0800-222-1500
    Email: ieric@ieric.org.ar
    Horario: 8:30 a 16:00
Azul (Atención periódica de Olavarría)
Dirección: Av. Gral. Mitre 833 -Seccional UOCRA- ( B7300IKG )
  Teléfono: (02281) 434734 y (02281) 422369
    Email: olavarria@ieric.org.ar
    Horario: 3er miércoles de c/mes 8:30 a 12:30
Bahía Blanca
Dirección: Zelarrayán 114 EP 1 of 3 ( B8000CEP )
  Teléfono: (0291) 450-1013/ 453-6367/ 453-6395
    Email: bblanca@ieric.org.ar
    Horario: 9:00 a 13:00
Bariloche
Dirección: Vice Almirante O´Connor 665 4 P of F ( R8400AMA )
  Teléfono: (0294) 443-9000
    Email: bariloche@ieric.org.ar
    Horario: 9:00 a 13:00
Campana
Dirección: Av. Mitre 746 ( B2804AQQ )
  Teléfono: (03489) 44-3121 / 46-8237
    Email: campana@ieric.org.ar
    Horario: Lunes a Viernes de 9:00 a 14:00
Catamarca
Dirección: Av. Pres Ramón Castillo 809 ( K4702BNI )
  Teléfono: (0383) 43-4773
    Email: catamarca@ieric.org.ar
    Horario: 8:00 a 12:00 / 16:00 a 20:00
Comodoro Rivadavia
Dirección: Urquiza 850 ( U9000CMP )
  Teléfono: (0297) 446-4932 /444-0884
    Email: comodoro@ieric.org.ar
    Horario: 8:00 a 13:30
Concordia
Dirección: Galería San Martín. San Martín 28/30 local 11 ( E3202FUB )
  Teléfono: (0345) 421-3136
    Email: concordia@ieric.org.ar
    Horario: 8:00 a 13:00
Córdoba
Dirección: Marcelo T. de Alvear 868 PB of. C ( X5000HZQ )
  Teléfono: (0351) 468-0633 /0779 /0749
    Email: cordoba@ieric.org.ar
    Horario: 8.30 a 13:30
Paseo Colón 823 1er Piso Tel.: (11) 4363-3800 / 0800-222-1500 - Atención al público de 8:30 a 16:00 (Sede Central )